
Вибрационный насос «Водолей» (2 клапана) хомут
2 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 339-02-34
- +380 (95) 043-49-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нужен надежный электронасос для подачи чистой воды? В таком случае рекомендуем становить выбор на модели «Водолей»! Данное оборудование отличается длительным сроком службы, хорошей надежностью и при этом доступное по цене. Мы рады предложить вам данный вибрационный насос на выгодных условиях!
Что нужно знать о насосе?
- Данная модель насоса 2-клапанная.
- Подойдет для колодцев и скважин с диаметром от 110 мм.
- Можно применять для выкачки воды из открытых водоемов.
- Насос не нуждается в специальном монтаже или обслуживании.
Другие особенности товара
- Начало работы возможно сразу же после погружения в воду.
- Подойдет для применения вместе с реле давления.
- Данная модель имеет привлекательный внешний вид.
- Номинальный и максимальный напор соответственно — 63 м и 100 м.
Приобретайте насос «Водолей» в нашей компании прямо сейчас! Для этого свяжитесь с менеджером через специальную форму заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Водолей |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Номинальная объемная подача | 504 л/час |
| Присоединительная резьба | 3/4 |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴




