Данная модель вибрационных насосов активно применяется для решения широкого перечня задач. В частности оборудование предназначено для организации подачи питьевой воды из колодцев, скважин (диаметром до 90 мм), а также водоемов. Кроме этого, насос «Водолей» отличается длительным сроком службы и максимальной надежностью.
Ключевые особенности оборудования
- Насосы данной модели не нуждаются в особом монтаже.
- При эксплуатации не требуется проводить смазку деталей.
- Включение в сеть возможно сразу же после погружения в воду.
- Допустимо применение в сопряжении с реле давления.
Что вам также следует знать?
- Максимальный напор — 50 м.
- Степень влагозащиты — IPX8.
- Максимальная объемная подача — 1 000 л/час.
- Предоставляется официальная гарантия.
Приобретайте насос «Водолей» в нашей компании прямо сейчас на действительно выгодных условиях!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Номинальная объемная подача | 360 л/час |
| Присоединительная резьба | 3/4 |
| Диаметр | 86 мм |
| Высота | 244 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴

