Мы рады предложить вам вибрационный насос «Фонтан»! Данное оборудование предназначено для организации подачи воды на дачах и частных домах, а также для сельскохозяйственных нужд (полива). Насос отличается простотой использования и хорошей ремонтопригодностью.
Что нужно знать?
- Система забора воды 3-клапанная.
- Минимальный диаметр скважины — 110 мм.
- Специального монтажа для эксплуатации не требуется.
- Нет необходимости проводить периодическую смазку деталей насоса.
Другие особенности
- Конструкция оборудования позволяет лучше охлаждать якорь.
- Насос проходит обязательное тестирование на контроль заявленных характеристик.
- Предусмотрено наличие предохранителя с самовозвратной функцией.
- Производительность на 40 метрах равна 600 л/ч.
Вибрационный насос «Фонтан» вы можете приобрести прямо сейчас. Для этого достаточно подать заявку через сайт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Максимальная производительность | 860 л/ч |
| Напор | 8,5 атм |
| Высота подъема | 80 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

