
Конденсатор 10 mF 450 Last One
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 043-49-45
Конденсаторы холодильные представляют собой устройства, используемые для нормализации текущей работы однофазных электродвигателей в компрессорах холодильных установок. Устройство способно накапливать электрический заряд, необходимый для поддержания рабочего напряжения работающего компрессора.
Объем накопленного электрического заряда определяет емкость конденсаторов (mf), которая зависит от площади обкладочных пластин и расстояния между ними. Чем больше размеры пластин и расстояние, тем больше емкость конденсаторов, тем выше может быть мощность электродвигателя холодильной установки. Используя рабочий mf конденсатор в электрической цепи электрооборудования холодильной установки, можно избежать непреднамеренной остановки компрессора. Помимо этого, рабочие конденсаторы обеспечивают более высокий КПД однофазной асинхронной электроустановки. За счет дополнительного электрического заряда однофазный электродвигатель начинает работать подобно трехфазному агрегату.
Продажа конденсаторов необходимой емкости осуществляется непосредственно со склада, со всеми необходимыми сопровождающими документами. Вся продукция сертифицирована и отвечает нормам электротехнической безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Last One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Переменная |
| Емкость конденсатора | 10 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
- Цена: 80 ₴

