
Конденсатор 150 mF 330 V Last One пусковой
129 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 043-49-45
Конденсатор 150 мкф представляет собой пусковое устройство для однофазных электродвигателей, устанавливаемых в бытовой технике и на промышленном оборудовании. Изделие обладает ёмкостью 150 микрофарад, обеспечивая накопление необходимого электрического заряда для запуска электроустановки. Допустимые потери ёмкости не превышают 3%.
Конденсатор пусковой 330 V типа Last One может использоваться в электрических цепях переменного тока c частотой 50-60Гц. Номинальное напряжение устройства составляет 450V. Диапазон рабочих температур варьируется в пределах от -25 до +55⁰С. Допустимое количество пусков для этой модели составляет 15000-30000 раз, в зависимости от напряжения в сети.
Устройства типа Last One имеют цилиндрический прочный корпус белого цвета, изготовленный из огнестойкого пластика. Аналогичных конденсаторов других производителей отличаются цветовым исполнением корпуса. Подключение осуществляется через два разъема – фишки.
Посетив наш сайт, вы всегда найдете необходимые конденсаторы, купить в Украине эту и другие модели можно прямо сейчас. Воспользуйтесь нашим предложением. Все изделия соответствуют стандарту EN 60252 и отвечают требованиям электробезопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Last One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Переменная |
| Емкость конденсатора | 150 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 330 В |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Срок службы | 250 час |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 13.2 мм |
- Цена: 129 ₴
