
Конденсатор пусковой 250 mF 330 V Last One
189 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 043-49-45
Конденсатор 250 мкф представляет собой накопительное электротехническое устройство и является неотъемлемой частью большинства электроустановок. Благодаря своей конструкции и ёмкости 250 микрофарад, конденсаторы типа last One способны обеспечить высокий стартовый момент при запуске асинхронных электродвигателей.
Изделие изготовлено в традиционном для этого производителя белом корпусе цилиндрической формы. Материал корпус – прочный, огнестойкий пластик. В конструкции конденсатора используется диэлектрик, изготовленный из полипропиленовой металлизированной пленки. Подключение к электрической цепи осуществляется с помощью жестких клемм.
Конденсатор для запуска двигателя имеет номинальное напряжение 450в, что позволяет его спокойно использовать в бытовых и в промышленных электрических сетях переменного тока. Допустимая потеря ёмкости для этих устройств не превышает 5%. Нормальная работа устройства обеспечивается при рабочих температурах, от -25 до +55⁰ С.
Посетив наш сайт, вы всегда можете купить конденсаторы требуемой ёмкости, рассчитанные на работу с электродвигателями различной мощности. Все изделия соответствуют стандарту EN 60252, обладая большим эксплуатационным ресурсом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Last One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Переменная |
| Емкость конденсатора | 250 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 330 В |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Срок службы | 250 час |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 189 ₴

