
Конденсатор пусковой 300 mF 330 V Last One
220 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 043-49-45
Представляем вашему вниманию конденсатор для пуска двигателя торговой марки Last One. Изделие предназначено для аккумуляции электрического заряда, тем самым обеспечивая высокий крутящий момент электроустановкам, находящихся под большой механической нагрузкой.
Штатная ёмкость изделий этого типа составляет 300 микрофарад, при этом минимальные потери ёмкости не превышают 5%. Номинальное напряжение 450В позволяет использовать устройство этого типа в электрической цепи переменного тока частотой 60Гц напряжением 220-380В.
Конденсатор 300 мкф имеет прочный пластиковый корпус, выдерживающий высокие температуры. Допустимый рабочий температурный диапазон составляет от -25 до +55⁰ С. Устройство имеет традиционный для изделий этой торговой марки корпус синего цвета, на котором указаны основные технические параметры. Подключается изделие в электрическую цепь с помощью жестких клемм-разъемов.
Если вы хотите купить пусковые конденсаторы типа Last One, обращайтесь к нам. На нашем сайте вы найдете всю номенклатуру электротехнических изделий этого типа. Предлагаемые вашему вниманию конденсаторы соответствуют стандарту EN 60252 и отвечают необходимым нормам электробезопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Last One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Переменная |
| Емкость конденсатора | 300 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 330 В |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Срок службы | 250 час |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 220 ₴

