
Конденсатор пусковой 500 mF 330 V Last One
305 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 043-49-45
Конденсаторы пусковые Last One представляют собой электротехнические устройства, предназначенные для пуска электрических трехфазных асинхронных электродвигателей. Изделия соответствуют стандарту EN 60252, отличаются надежностью и большим эксплуатационным ресурсом.
Данный тип конденсатора имеет постоянную ёмкость 500 микрофарад и номинальное напряжение 330В. Параметры устройства указаны на цилиндрическом корпусе устройства, имеющего характерный синий цвет. Материал корпуса – огнестойкий прочный пластик. В конструкции изделия использован полипропиленовый металлизированный диэлектрик. Для подключения в конструкции предусмотрены жесткие выводы-разъемы.
Допустимые параметры потери ёмкости для конденсатора этого типа составляет +-5%. Диапазон рабочих температур при подключении устройства к электрической цепи переменного тока варьируется от -25 до +55⁰ С.
Конденсатор для электродвигателя торговой марки Last One широко используется для оснащения бытовых электроприборов с большой механической нагрузкой, в промышленных электроустановках.
Посетив наш сайт, вы можете всегда подобрать для себя необходимые пусковые конденсаторы, купить эти устройства в любом городе Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Last One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Емкость конденсатора | 500 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 330 В |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Срок службы | 250 час |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 305 ₴

