
Конденсатор 700 mF 330 V Last One пусковой
534 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 043-49-45
Пусковой конденсатор 680 мкф торговой марки Last One представляет собой накопительное устройство, используемое в комплекте пускового оборудования электрических силовых установок. Изделие обладает большой ёмкостью, обеспечивая аккумуляцию мощного электрического заряда. Номинальное напряжение конденсаторов этого типа составляет 330в, что обеспечивает их массовое применение в бытовых и в промышленных электрических сетях переменного тока.
Устройство имеет прочный корпус цилиндрической формы. Традиционно для конденсаторов Last One корпус выполнен в синем цвете, на котором хорошо видны основные технические параметры устройства. В конструкции изделия использован диэлектрик полипропиленового типа. Подключение к электрической цепи частотой 50/60Гц осуществляется с помощью жестких клемм-разъемов.
Конденсаторы для пуска электродвигателя last One имеют минимальные потери ёмкости, не более 5%. Диапазон рабочих температур составляет от -25 до 55⁰ С, без потери основных параметров устройства.
Если вы хотите купить конденсатор в Киеве, заходите на наш сайт. Мы предлагаем всю номенклатуру электротехнического оборудования данного типа. Заказ можно оформить в режиме онлайн или связаться с нашим менеджером по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Last One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Пленочный |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Емкость конденсатора | 700 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 330 В |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Срок службы | 250 час |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 534 ₴
