Предлагаем вашему вниманию пусковые конденсаторы для запуска двигателя, находящегося под постоянной большой механической нагрузкой. Устройства обладают большой ёмкостью, накапливая мощный электрический заряд. Конструкция конденсаторов Last One соответствует стандарту EN 60252 и отвечает необходимым требованиям и нормам электротехнической безопасности.
Изделие, представленное в данной категории, представляет собой накопительное устройство, ёмкость которого составляет 800 микрофарад. Номинальное напряжение для конденсаторов данного типа 330 V. Устройства могут работать в бытовых и в промышленных электрических сетях переменного тока с частотой 50/60Гц. Допустимые потери ёмкости не превышают 5%.
Пусковой конденсатор двигателя имеет синий пластиковый корпус цилиндрической формы. Огнестойкий и ударопрочный пластик позволяет нормально работать устройству в диапазоне температур от -25 до +55⁰ С.
Устройства подобного типа широко используются в быту и на производстве, обеспечивая работу бытовых электромеханических механизмов и промышленных агрегатов. Мы предлагаем рыночные цены на конденсаторы 800 мкф 330V Last One, купить которые вы можете прямо сейчас. Заказы можно сделать в режиме онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Last One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Пленочный |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Емкость конденсатора | 800 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 330 В |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Срок службы | 250 час |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 556 ₴

