Лемира12л
Пневматический опрыскиватель, наплечный. Предназначен для опрыскивания деревьев и кустарников. Брандспойт алюминиевый длиной 750 мм. Указатель давления с защитной системой стравливания воздуха. Тип факела распыла регулируется от струи до тумана.
Гидравлический опрыскиватель Лемира емкостью 12 литров надежно обработает всевозможными препаратами деревья, кустарники, виноградник, цветники и огородные растения. С его помощью вы избавитесь от вредителей, грибковых заболеваний, сорняков на участке.
Подробное описание опрыскивателя Лемира
- Удобство эксплуатации обеспечено двумя ремнями. Аппарат одевается как ранец, имеет мягкую вставку по форме спины. Это снижает нагрузку на позвоночник.
- Телескопическая регулируемая штанга имеет большой радиус распыления.
- Через широкую горловину удобно заливать жидкость, а для процеживания устанавливается сетка.
- Имеется встроенная ручка для транспортировки.
- Сборка выполнена надежно и качественно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | В руках |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 75 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Общий вес | 3.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | пневматический |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



