
Конденсатор 14 mF 450 Last One
120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 043-49-45
Конденсатор 14 мкф является накопительным устройством, которое обеспечивает аккумуляцию электрической энергии в рабочей электрической цепи. Подобные устройства присутствуют практически во всех рабочих электроустановках, работающих от переменного, пульсирующего или постоянного тока с частотой 60 Гц.
Благодаря наличию конденсаторов осуществляется пуск электроустановки, обеспечивается стабильная работа трехфазные асинхронные электродвигатели от однофазной электрической цепи. Постоянная ёмкость конденсатора данного типа составляет 14 микрофарад. Потери ёмкости варьируются в пределах +-5%. Устройство рассчитано на допустимое напряжение в сети не более 450в. Диапазон рабочих температур для нормального функционирования конденсатора от -25⁰ С до +85⁰С.
Применяются устройства в бытовых электроприборах. Если с перебоями работает ваша стиральная машина или холодильник, конденсатор может стать ключом к устранению неисправности.
Вы нужен рабочий конденсатор, купить его можно прямо сейчас, связавшись с контактным лицом компании-продавца. На сайте продавца в каталоге представлены устройства, отличающиеся ёмкостью и номинальным напряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Last One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Переменная |
| Емкость конденсатора | 14 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
- Цена: 120 ₴


