
Конденсатор 20 mF 450 Last One
130 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- +380 (95) 043-49-45
Конденсатор ёмкостью 20 мкф представляет собой устройство, обеспечивающее аккумуляцию электрического тока, необходимого для работоспособности трехфазных асинхронных электрических двигателей. Изделие рассчитано на подключение к электрической цепи переменного, постоянного или пульсирующего тока с частотой не более 60Гц в качестве фазосдвигающего элемента.
Конденсатор этого типа изготовлен прочного ударопрочного и огнестойкого пластика, имеет корпус цилиндрической формы. Для подключения к электрической цепи изделие оборудовано жесткими клеммами-лепестками. В качестве диэлектрика используется металлизированная полипропиленовая пленка.
На данном сайте можно купить конденсатор следующих параметров:
- стабильная ёмкость составляет 20 микрофарад;
- ёмкостные потери не превышают 5%;
- номинальное напряжение устройства для работы в сети составляет 450В.
Устройство нормально функционирует в диапазоне температур от -25 до +85⁰ С.
Воспользовавшись этим предложением, вы можете купить конденсаторы для электродвигателей, устанавливаемые в бытовых электроприборах. Данный тип электрооборудования массово применяется на электроустановках промышленного назначения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Last One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Переменная |
| Емкость конденсатора | 20 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
- Цена: 130 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.

