Вас интересует электротехнические изделия торговой марки Last One, посетите наш сайт. В нашем каталоге имеются конденсаторы пусковые, купить которые вы можете прямо сейчас, воспользовавшись нашим предложением. Изделия отвечают всем необходимым нормам электротехнической безопасности и соответствуют стандарту EN 60252.
Данный тип устройства имеет штатную ёмкость в 200 микрофарад и широко используется для запуска асинхронных электродвигателей. Допустимый предел потери ёмкости составляет не более 5%. Конденсаторы рассчитаны на рабочее напряжение до 330В и могут быть установлены электрическую цепь переменного тока частотой не более 60 Гц.
Изделия имеют простую и надежную конструкцию, поэтому стоимость конденсаторов не высока. Все конденсаторы типа Last One имеют традиционный белый корпус цилиндрического формы и могут нормально функционировать при температурах от -25 до +55⁰ С. Для удобства, подключение осуществляется с помощью двух жестких клемм. Диэлектрик выполнен из металлизированного полипропилена.
Если вас интересуют конденсаторы в Харькове, приобретайте этот вид электрооборудования у нас. На нашем сайте представлена вся номенклатура конденсаторов типа Last One.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Last One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Переменная |
| Емкость конденсатора | 200 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 330 В |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Срок службы | 250 час |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 13.2 мм |
- Цена: 169 ₴

