
Конденсатор пусковой 350 mF 330 V Last One
215 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 043-49-45
Конденсатор 350 мкф является электротехническим устройство, способным накапливать электрический заряд. Изделие входит в электротехнический пакет, обеспечивающий запуск асинхронных электродвигателей, питаемых от электрической сети переменного тока с частотой не более 60Гц.
Устройство имеет ёмкость 350 микрофарад, которая указана на синем корпусе. Здесь имеются данные о номинальном напряжении 330V, на которое рассчитан конденсатор этого типа. Конструкция обеспечивает минимальные потери ёмкости, которые не превышают 5%.
Прочный цилиндрический корпус изготовлен из пластика, способного выдерживать высокие температуры. Допустимая рабочая температура для этих устройств варьируется в диапазоне от -25 до +55⁰ С. Предлагаемые в конденсаторы в Украине - это изделия китайского производства, которые отличает высокая степень надежности и безопасности.
Благодаря большой ёмкости конденсаторов Last One удается получить большой стартовый крутящий момент для большинства двигателей, используемых в бытовых электроустановках. Если вы не знаете где купить конденсаторы требуемой ёмкости, обращайтесь к нам. У нас вы найдете все необходимое электрооборудование и комплектующие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Last One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Переменная |
| Емкость конденсатора | 350 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 330 В |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Срок службы | 250 час |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 215 ₴

