Пусковой конденсатор 400 мкф торговой марки Last One представляет собой накопительное электротехническое устройство, используемое для старта асинхронных трехфазных электродвигателей. Благодаря большой постоянной ёмкости 400 микрофарад, конденсатор способствует созданию большого пускового крутящего момента электродвигателей.
Данный тип конденсаторов имеет номинальное напряжение 330V и рассчитан на использование в бытовых и в промышленных электрических сетях с частотой 60Гц. Допустимые потери электрического заряда не превышают 5%. Изделия способны функционировать без потери своих основных параметров в температурном диапазоне от -25 до +55⁰ С.
Конденсаторы для запуска электродвигателя Last One имеют прочный корпус цилиндрической формы, изготовленный из огнестойкого пластика. Для подключения к электрооборудованию в корпусе изделия имеются жесткие клеммы. Устройства этой торговой марки характерного синего цвета. Все необходимые параметры конденсатора указаны на корпусе.
Купить конденсаторы в Украине данного типа вы можете прямо сейчас, воспользовавшись нашим предложением. Мы располагаем полным перечнем электротехнического оборудования. Все устройства соответствуют стандарту EN 60252, надежны в работе и безопасны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Last One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Емкость конденсатора | 400 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 330 В |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Срок службы | 250 час |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 240 ₴

