Инфракрасный обогреватель Vilgrand vq4812R применяется для обогрева небольших помещений. Он представляет собой современный отопительный прибор, который работает от электрической сети. Отличается мобильностью, его легко перенесете и установите, где вам удобно. А лучи сфокусируете в нужном направлении.
Особенности работы
Если обычные нагревательные системы прогревают воздух, то инфракрасное излучение поглощается окружающими предметами. Нагретые поверхности затем отдают тепло воздуху. К преимуществам данного обогревателя относятся:
- имеет высокий КПД;
- быстро нагревает помещение;
- экономно расходует электроэнергию;
- легко регулируется;
- работает бесшумно.
Данное устройство имеет высокую степень пожаробезопасности. Прибор оснащен переключателем, с помощью которого выбирается желаемая температура прогревания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Время работы | 24 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.5 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Глубина | 11.5 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | инфракрасный |
- Цена: 890 ₴


