Новая модель инкубатора Теплуша пользуется большим спросом у птичников. Она имеет прочную, но достаточно простую конструкцию. Надежность комплектующих обеспечивает бесперебойную работу, а это является залогом высокого процента выводка. Лотки с яйцами переворачиваются автоматически, что избавляет вас от необходимости постоянного контроля за процессом. Электронный цифровой терморегулятор поддерживает температуру от 35 до 40 градусов. Погрешность его незначительная, всего 0,1 градуса.
Комплектация инкубатора Теплуша
Корпус устройства изготовлен из пенопласта. В комплект также входят:
- влагомер;
- 4 лампочки;
- светоотражатели;
- вентилятор;
- универсальный лоток для яиц.
Отличительной особенностью данного прибора является наличие влагомера. С его помощью контролируется влажность. Поддержание необходимого микроклимата обеспечивает вывод здоровых птенцов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 63 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | цифровой |
- Цена: 2 550 ₴


