Предлагаем бюджетный вариант бытового мини инкубатора УТОС. В нем удобно разводить сельскохозяйственную и декоративную птицу. Одновременно предусмотрена загрузка 80 куриных яиц. Также получите 95% выводок гусей, уток, индюков, перепелов. Без особых хлопот имеете прибавление здорового поголовья домашней птицы.
Принцип работы мембранного инкубатора
Выполнено устройство в виде коробки из литого пенопласта. В крышке имеются смотровые окошки, через которые наблюдаете весь процесс инкубации. Естественная среда обеспечивается мембранным терморегулятором, который поддерживает высокую точность температурного режима. Диапазон температуры от 35 до 40 градусов. Обогрев осуществляется лампами накаливания небольшой мощности. Яйца переворачиваете вручную, при этом следите за их состоянием.
Преимущества инкубатора УТОС
небольшой объем не требует принудительной вентиляции;
мембранный терморегулятор поддерживает необходимый микроклимат;
влажность обеспечена испарением воды из поддона;
ручной переворот яиц позволяет вовремя изъять брак;
доступность покупки - в низкой цене и надежности прибора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кривой рог |
| Тип терморегулятора | мембранный |
- Цена: 950 ₴





