Данная модель одна из самых популярных на рынке. Инкубатор УТОС оснащен мембранным терморегулятором. Это упрощает контроль за температурой внутри. Надежный корпус из прочного пенопласта, качественная сборка обеспечивают длительный срок эксплуатации. Хорошо подходит начинающим птицеводам, благодаря простоте обслуживания.
Характерные отличия инкубатора УТОС
Несмотря на небольшие размеры, этот прибор заменит не менее трех наседок. Птенцы вылупятся крепкими, выводок составит 95% кладки. Особенностью оборудования являются:
- ручной переворот яиц, что значительно делает изделие дешевле аналогов;
- качественный аналоговый контроль температурного режима;
- обогрев лампами малой мощности значительно экономит потребление электроэнергии;
- наличие резервуара с водой обеспечивает необходимый уровень влажности.
- закладка до 80 куриных яиц даст значительное увеличение количества птицы на вашем подворье.
Поскольку вентиляция осуществляется естественным путем, устанавливайте прибор в хорошо проветриваемом помещении. На него не должны попадать прямые солнечные лучи.
| Ламповый обогрев. Температура регулируется терморегулятором. Потребляемая мощность 30 Вт/ч. Переворот яиц осуществляется в ручную (2 / 3 раза в сутки) Инкубатор укомплектован: - терморегулятором (мембранный); - термометром спиртовым; |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кривой рог |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
- Цена: 950 ₴





