Очень удобное устройство для разведения домашней птицы – это комбинированный брудер-инкубатор. Вылупившиеся птенцы остаются в том же корпусе, который переоборудуется под ясли. Здесь все предусмотрено для полноценного выращивания здорового выводка. С первых дней жизни птенцы получают условия максимально приближенные к естественным.
Преимущества аналогового брудера-инкубатора
Особенность корпуса 130 отличается качественной сборкой и высокопрочным пластиком. Обогревается инкубатор лампами накаливания. Температурный режим контролируется аналоговым терморегулятором. В брудере создается необходимый для маленьких птенцов микроклимат. На дно устанавливается сетка, через которую отбрасывается мусор. Удобные поилка и кормушка могут использоваться только по назначению. Цыпленку не удастся залезть в них, вымокнуть, испачкаться или испортить корм. Наличие брудера упрощает содержание молодняка, способствует снижению заболевших и пропавших птиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | брудер-инкубатор |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
- Цена: 850 ₴


