Очень выгодно купить брудер-инкубатор «Курочка ряба», поскольку это устройство выполняет две функции. Вы успешно выводите птенцов, а затем в этом же коробке устраиваете для них ясли. Все необходимое, чтобы малышам было комфортно, есть в комплекте.
Функции брудера-инкубатора «Курочка ряба»
Вместимость инкубатора 80 яиц, что значительно увеличит количество домашней птицы. Температура контролируется при помощи цифрового терморегулятора. Значение высвечивается на дисплее, поэтому вы не будете часто открывать крышку. К положительным характеристикам прибора относятся:
- возможность инкубировать птенцов всех видов домашней птицы;
- прост в обслуживании, при надобности легко ремонтируется;
- изготовлен из прочного пенополистирола, который отлично сохраняет тепло;
- снаружи обшит пластиком, что делает его гораздо прочнее.
Использование устройства для двух целей делает его экономично выгодным. Обойдется он вам дешевле, чем инкубатор и брудер по отдельности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт, Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | брудер-инкубатор |
| Тип терморегулятора | цифровой |
- Цена: 1 600 ₴




