Очень симпатичный уютный домик для птенцов только что появившихся на свет. Одно удовольствие, а не работа с таким оборудованием. В этих яслях все цыплята вырастут быстро, будут здоровыми. Ведь этот Деревянный домик имеет все необходимые условия для комфортного выращивания молодняка любой домашней птицы.
Чем удобен брудер «Деревянный домик»
Изготовлена модель из фанеры, внутри тепло, светло и комфортно. Птенцы не смогут его расклевывать. Снаружи брудер задекорирован фанерой. Такая красота смотрится на любом месте. Обогревается с помощью лампового нагревателя, который оснащен регулятором яркости и мощности. В корпусе есть окошка, через них можете наблюдать за происходящим в середке.
В комплекте идут удобные кормушка и поилка. Соблюдены не только температурные условия, но и санитарно-гигиенические нормы. Птенцы будут устойчивы к заболеваниям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Фанера |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | брудер |
- Цена: 1 050 ₴



