Брудер-инкубатор «Курочка ряба» - это новая модель бытового устройства, с помощью которого выводят, а затем выращивают птенцов. Отличается компактностью, поскольку занимает в два раза меньше места. Инкубатор оснащен цифровым терморегулятором, который следит за поддержанием температуры.
Принцип работы брудера
Основная функция брудера – создание микроклимата, максимально приближенного к естественному, который необходим новорожденным птенцам. Такое содержание несомненно снизит падеж неокрепшей птицы. На дне и крыше установлена металлическая сетка, что обеспечивает хорошую естественную вентиляцию. Тепловой режим и яркость света поддерживаются регулятором. Прочные пластиковые стенки надежно защищают от сквозняка. В комплект входит кормушка и поилка.
Покупая устройство два в одном, вы значительно сократите свои расходы. А поголовье птицы на вашем дворе заметно приумножится.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 130 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | брудер-инкубатор |
| Тип терморегулятора | цифровой |
- Цена: 1 430 ₴




