Брудер+инкубатор Курочка ряба - выгодное и удачное решение для любого птицевода. Кроме того, что вы без особых хлопот получите здоровый выводок, вам не придется ломать голову над тем, где пристроить малышей. В считанные минуты из инкубатора вы организуете замечательные ясли. Цыплятам будет тепло, светло, свежо, чисто. Такие условия способствуют приобретению иммунитета к заболеваниям. Птенцы окрепнут, быстро пойдут в рост.
Отличительные характеристики брудера-инкубатора Курочка ряба
Такая модель бытового инкубатора находит все больший спрос среди тех, кто занимается выращиванием домашней птицы. К положительным характеристикам изделия относятся:
- многофункциональность: брудер+инкубатор;
- простота в эксплуатации;
- экономное потребление электроэнергии;
- качественные прочные детали и материалы, из которых они изготовлены;
- компактное исполнение прибора;
- доступная цена.
Используя инкубатор, вы значительно увеличиваете поголовье птицы, по сравнению с тем, если бы цыплят высиживала наседка. А в брудере, благодаря стабильному микроклимату, птенцы вырастают быстро и отличаются хорошим здоровьем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт, Пластик |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 300 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | брудер-инкубатор |
| Тип терморегулятора | цифровой |
- Цена: 1 560 ₴


