
Инкубатор Курочка Ряба механический цифровой с вентилятором 100
1 690 ₴
- В наличии
- +380 (95) 043-49-45
Инкубатор «Курочка Ряба» является надежным, очень удобным приспособлением для выведения птенцов. Одна закладка из 100 куриных яиц значительно увеличит ваше хозяйство, даст ощутимый доход. Преимущество перед высиживанием цыплят наседкой состоит в экономии времени и более качественном процессе инкубации.
Характеристики механического инкубатора Курочка Ряба
Пенопластовый корпус для прочности обшит пластиком. Он хорошо сохраняет тепло. Поддержание температуры происходит автоматически, контролируется цифровым терморегулятором. Яйца переворачиваются механическим способом, что не нарушает температурный режим. Ведь вам не нужно открывать крышку, стоит лишь повернуть ручку, расположенную снаружи. Ламповый обогреватель работает от сети 220В. Прибор оснащен вентилятором, который равномерно распределяет тепло. Он же выполняет функцию принудительной вентиляции.
По прошествии нужного времени с помощью инкубатора вы получаете 95% приплода от заложенных яиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 270 шт |
| Индюшиные яйца | 70 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | цифровой |
- Цена: 1 690 ₴





