Этот вместительный инкубатор Курочка Ряба несомненно будет выгодным приобретением. За один инкубационный период у вас количество курочек может увеличиться на 130 особей. Цыплята будут быстро расти и станут довольно крупными. Подходит устройство для выращивания различных видов птиц: кур, уток, индюков, гусей, перепелов.
Технология инкубатора Курочка Ряба с механическим переворотом
Чтобы механизм работал, вам необходимо:
- на специальную решетку выложить отборные яйца;
- в поддон залить водичку;
- выставить температурный режим;
- подключить прибор.
Стабильный микроклимат поддерживается аналоговым терморегулятором. В комплекте идет градусник, по которому вы определяете, насколько тепло внутри. Для равномерного прогрева яиц переворачивайте сетку при помощи ручки. Этот способ называется механическим. Вы не открываете крышку, а значит, не остужаете кладку. Хорошо удерживает тепло пенопластовый корпус, обшитый прочным пластиком.
Условия в инкубаторе созданы такие, что птенцы выводятся здоровыми практически с каждого яичка. Ваше хозяйство будет в большой прибыли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт, Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 130 шт |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Утиные яйца | 90 шт |
| Перепелиные яйца | 270 шт |
| Индюшиные яйца | 90 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
- Цена: 1 690 ₴




