Для разведения домашней и декоративной птицы идеально подходит инкубатор Курочка Ряба на 130 яиц. Условия внутри него благоприятствуют появлению на свет птенчиков, которые не подвержены заболеваниям, развиваются хорошо и растут быстро. А значит, приносят значительную прибыль хозяину.
В чем секрет успеха инкубатора Курочка Ряба
- Стабильна температура. Поддерживается она с помощью высокоточного цифрового терморегулятора.
- Номинальная влажность. Устанавливается поддон с водой, которая добавляется по мере испарения.
- Равномерное прогревание кладки. Кроме механического переворота яиц, тепло эффективно распределяется вентилятором.
Следует отметить прочность конструкции. Это также способствует сохранению заданной температуры. Изготовлен прибор из пенопласта, обшит пластиком, укреплен металлическими уголками. Прослужит инкубатор долго и надежно. А невысокая стоимость делает его еще привлекательнее для покупателя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт, Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 130 шт |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Утиные яйца | 90 шт |
| Перепелиные яйца | 270 шт |
| Индюшиные яйца | 90 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 4 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




