
Инкубатор Курочка Ряба ИБ-120 автоматический цифровой, ТЭНовый с таймером, приводом
2 670 ₴
- В наличии
- +380 (95) 043-49-45
Хорошим подспорьем для любого птицевода послужит инкубатор Курочка Ряба на 120 куриных яиц. Весь процесс инкубации автоматизированный. Вам нужно только проделать следующие операции:
- сделать закладку из подготовленных яиц;
- залить воду в поддон;
- задать нужную температуру на цифровом терморегуляторе;
- настроить таймер для автоматического переворота яиц;
- включить инкубатор.
Устройство обогревается ТЭНом равномерно по всей площади. Поэтому вентилятор здесь не предусмотрен. В комплект входит таймер и привод. Конструкция обогревателя устроена так, что смотровых окошек в крышке нет. Хорошую теплоизоляцию обеспечивает двойной корпус. Он изготовлен из пенопласта и пластика. Для усиления прочности изготовители применили металлический каркас.
Используя инкубатор, вы значительно экономите время. А затраты на покупку и энергоресурсы оправдает увеличенное поголовье птицы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт, Пластик |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Гусиные яйца | 70 шт |
| Утиные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 80 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | цифровой |
- Цена: 2 670 ₴



