Этот недорогой, но вместительный бытовой инкубатор подходит для больших личных и фермерских хозяйств. Одновременно вы заложите 140 куриных яиц, гусиных – 80, утиных или индюшиных - 90. Благодаря надлежащему микроклимату, который поддерживается устройством, выводок здоровых птенцов составит 95%. Это очень хороший показатель.
Положительные характеристики инкубатора Курочка Ряба с ТЭНом
- Надежная теплоизоляция обеспечена конструкцией из пенопласта, пластика и металлического каркаса. Этим же обусловлена прочность изделия, что увеличивает срок службы.
- Не остужаете кладку при переворачивании яиц. Решетка, на которой они уложены, снаружи корпуса имеет ручку для вращения, не открывая крышку.
- Высокоточный цифровой терморегулятор контролирует стабильность температуры с минимальной погрешностью 0.1 градуса.
- ТЭНовый обогреватель равномерно распределяет тепло внутри.
С таким помощником вы без особых затрат силы и времени получите большое количество домашней птицы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Производитель | Курочка Ряба |
| Материал корпуса | Пенопласт, Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 140 шт |
| Гусиные яйца | 70 шт |
| Утиные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 300 шт |
| Индюшиные яйца | 80 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



