
Инкубатор Курочка Ряба ИБ-56 автоматический цифровой, вентилятор, без регулятора влажности
2 800 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 339-02-34
- +380 (95) 043-49-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Современная модель инкубатора Курочка Ряба ИБ-56 полностью автоматизированная. Будет полезным приобретением для новичков и опытных птицеводов. Применение устройства способствует повышению выводимости птенцов любой породы. К тому же, появляются на свет они здоровыми и стойкими к заболеваниям.
Особенности конструкции инкубатора Курочка Ряба 56
Новинкой исполнения является прозрачный корпус из литого пластика. Материал отличается низкой теплопроводимостью. Прибор укомплектован цифровым терморегулятором, который с высокой точностью поддерживает заданную температуру. Показания высвечиваются на дисплее. А еще прибор оснащен:
- ламповым нагревателем;
- вентилятором;
- узлом автоматического переворота;
- таймером.
Среди предлагаемого ассортимента различных инкубаторов, предлагаемая модель пользуется большим спросом. Об этом говорят многочисленные положительные отзывы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 56 шт |
| Гусиные яйца | 46 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 260 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴





