
Инкубатор Наседка 100 механический аналоговый резаный пенопласт усиленный
1 225 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 043-49-45
Это бюджетный вариант бытового инкубатора «Наседка» может позволить себе любой птицевод. Прибор быстро окупит себя и будет стабильно увеличивать ваши доходы. За одну закладку из 100 куриных яиц у вас вылупятся не меньше 90 крепких, устойчивых к заболеваниям цыплят.
Особенности устройства инкубатора Наседка
Предлагаемая модель оснащена ламповым обогревателем. Он подключен к аналоговому терморегулятору, который питается от сети 220В. Потребляемая мощность составляет 80Вт. После закладки яиц вы задаете необходимый температурный режим, а регулятор будет его поддерживать с точностью до 0.25 градуса. Равномерность прогревания кладки обеспечивается путем механического переворота.
Резаный пенопласт, из которого изготовлен корпус инкубатора, обладает хорошей теплоизоляцией. Края конструкции усилены металлом. Изделие надежно и безотказно будет работать долгое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Гусиные яйца | 45 шт |
| Утиные яйца | 60 шт |
| Перепелиные яйца | 250 шт |
| Индюшиные яйца | 60 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
- Цена: 1 225 ₴


