
Опрыскиватель 9 литров Marolex Profession
1 905 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 339-02-34
- +380 (95) 043-49-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленная модель помпового опрыскивателя Marolex 9l зарекомендовала себя как надежное и качественное устройство. Польский производитель осуществляет многоступенчатый контроль на стадии изготовления и сборки. С этим аппаратом удобно выполнять работы по опрыскиванию сада, огорода, виноградника. Также его используют, если нужно смачивать поверхности. При необходимости можно осуществлять пропитку грунтовкой или антисептиками.
Как оборудован опрыскиватель Marolex 9l
- Легкий, но прочный бак вместимостью 9 литров переносится на плече с помощью регулируемого ремня.
- Телескопическая штанга имеет защиту от засорения.
- Металлические наконечники регулируют радиус распыления.
- Имеется клапан для стравливания воздуха.
Приобретя в хозяйство этот агрегат, вы избавитесь от вредителей и болезней своих растений. Улучшится качество урожая и его количество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | В руках |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Объем бака | 9 л |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 135 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
Информация для заказа
- Цена: 1 905 ₴


