Объем 2 л. Диаметр 200 мм. Вес 0,65 кг. Высота комплекта 138 м
Рекомендации по эксплуатации и уходу за алюминиевой посудой содержаться на вкладыше, прикрепленном к большинству изделий: Перед первым использованием изделие необходимо вымыть, высушить насухо и, засыпав дно поваренной солью, прокалить (прогреть) на среднем огне в течении 15-20 мин. После этого остудить изделие и смазать внутреннюю поверхность растительным маслом. Теперь Ваша утварь готова к использованию!Отправляясь на природу, возьмите с собой этот небольшой двухлитровый туристический казан. Он легкий по весу, удобно поместится в рюкзаке. Приготовить в нем можно такие блюда:
- различные супы;
- рыбную уху;
- всевозможные каши;
- жаркое;
- плов.
Благодаря толстому дну пища не пригорает, прогревается со всех сторон равномерно. Продукты сварятся быстро, будут нежными и сочными. В комплекте имеется крышка и дужка. Походный казан – это незаменимая посуда на пикнике, рыбалке, охоте. Пользоваться им можно и дома, на обычной кухне. Плоское основание обеспечивает его устойчивость на любой варочной поверхности (кроме индукционной). Также можно устанавливать в духовке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 2 л |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 138 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Вес | 0.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая |
- Цена: 230 ₴


