Казан алюминиевый походный туристический, в комплекте крышка и дужка, 4 л .Казан алюминиевый, представлен в объемах от 2 л до 70 л. Комплектуется алюминиевой крышкой. Толщина дна 2,7-4,5 мм в зависимости от размера изделия. Использовать изделие можно в домашних условиях, а так же на отрытом огне. Для приготовления обеда на природе нужно иметь туристический казан. В нем не только сварите первые блюда, но также вкусные каши, жаркое из мяса, тушенные овощи. Еда, приготовленная на костре, отличается особенным вкусом и ароматом. Вся компания получит огромное наслаждение от вашего угощения.
Объем 4 л. Диаметр 240 мм. Вес 1,09 кг. Высота комплекта 156 м
Преимущества походного казана
Изготовлена такая посуда из качественного пищевого алюминия. К положительным характеристикам модели относятся:
- целостность конструкции обеспечивает долговечность;
- толстые стенки и дно равномерно прогреваются;
- крышка хорошо сохраняет пар;
- удобная дужка надежно удерживает на треноге.
Казан легко мыть и чистить вручную, или при помощи посудомоечной машины.
Рекомендации по эксплуатации и уходу за алюминиевой посудой содержаться на вкладыше, прикрепленном к большинству изделий: Перед первым использованием изделие необходимо вымыть, высушить насухо и, засыпав дно поваренной солью, прокалить (прогреть) на среднем огне в течении 15-20 мин. После этого остудить изделие и смазать внутреннюю поверхность растительным маслом. Теперь Ваша утварь готова к использованию!| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 4 л |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 156 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Вес | 1.09 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая |
- Цена: 285 ₴


