Данная решетка для барбекю имеет бортики высотой 5.5 см. В нее поместятся кусочки различной толщины. Изделие отличается своей функциональностью. С его помощью приготовите любое мясо, овощи, рыбу. Блюда выходят отличного вкусового качества, выглядят аппетитно, очень сытные и полезные.
Конструкция надежно соединяет и закрепляет между собой две части. Продукты из нее не выпадут, когда будете переворачивать. От ожогов вас оберегут деревянные ручки. Если вы часто отдыхаете на природе, вам просто необходима решетка для барбекю.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 310 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Длина ручки | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина (мм) | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴



