С помощью этой глубокой большой решетки барбекю приготовите различные блюда для вашей многочисленной компании. Отдых на природе, как правило, не обходится без еды. Вот и выручит вас эта замечательная подставка. Она приспособлена для готовки на открытом огне. Вы пожарите мясные стейки, рыбу, окорочка, овощи. Можете разогреть пищу, приготовленную дома.
Характеризуется решетка устойчивостью к воздействию высокой температуры. Она не деформируется, не прогорает. Данная модель предназначена для приготовления больших порций. Производитель А-плюс обеспечил изделию надежную прочность и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 410 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина ручки | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Глубина (мм) | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴



