Если вы любите готовить на гриле в походных условиях, то вам необходима решетка барбекю. Предлагаемая модель имеет отличное качество, поскольку изготовлена из нержавеющей стали. Прочная толстая сетка устойчива к высоким температурам и коррозии, не меняет форму. Ручки из дерева остаются холодными, вы не обожжетесь в процессе приготовления.
К неоспоримым удобствам решетки относятся:
- компактность;
- малый вес и габариты;
- наличие надежного фиксатора соединяемых деталей;
- доступная цена.
Решетка очень удобна тем, что продукты не нужно переворачивать, достаточно перевернуть саму конструкцию, и блюдо прожарится равномерно со всех сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Длина ручки | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина (мм) | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴



