С помощью этой большой плоской решетки барбекю вы просто и быстро приготовите обед во время отдыха или путешествия. Изделие не будет обременительной ношей. Оно удобное, компактное, легкое. Процесс приготовления также очень простой. Помещаете в форму продукты, закрываете при помощи фиксатора, устанавливаете над углями.
Периодически нужно переворачивать решетку для равномерного прожаривания пищи со всех сторон. Для этого есть деревянные ручки, которые не нагреваются. Конструкция пригодна для любого вида мяса, птицы, рыбы, овощей. Можно пожарить сосиски, колбаски, хлеб и многое другое. С таким приспособлением вы проявите себя отличным поваром.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина ручки | 190 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 534 ₴



