Предлагаемая модель чугунной сковороды имеет необычную квадратную форму. В ней удобно разместятся стейки, тушка цыпленка, свиные ребрышки. В комплекте идет необходимый для гриля пресс. Под таким гнетом продукты быстро приготовятся, будут сочными, покроются аппетитной румяной корочкой.
Сковорода для гриля «Ситон» может устанавливаться на любой варочной поверхности или открытом огне. Чугунный сплав не боится высокой температуры, механических воздействий. Изделие прослужит очень долгое время и сохранит свои положительные характеристики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Материал | Чугун |
| Форма | Квадратная |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Высота стенок | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | пресс |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


