Сушилка «Grunhelm» BY1162 – это бытовой электрический прибор для сушки плодов, ягод, овощей. Так же в ней можно подготовить на хранение грибы, посушить травы для ароматного полезного чая. Этот агрегат несомненно оценят те, кто заботится о своем здоровье. Ведь такая технология переработки продуктов сохраняет витамины и минералы.
Преимущества сушилки для овощей и фруктов
- Изделие выполнено из экологически чистых материалов, которые не вступают в реакцию с продуктами.
- Имеется пять поддонов, где размещаются различные ингредиенты.
- Метод вертикальной конвекции исключает смешивание запахов внутри устройства.
- Механический терморегулятор поддерживает выбранную температуру.
Сушилка работает почти бесшумно, имеет компактные габариты, удобна в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Объем | 20 л |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 38 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 698,50 ₴




