Приготовить замечательные блюда на гриле вам поможет эта решетка для барбекю. Вы пожарите куриные окорочка или крылышки, свиные стейки или колбаски. Пища получится отличного вкуса и качества. На вид будет румяной, аппетитной. От такого сытного обеда не скоро появится чувство голода.
Это приспособление отличается простотой эксплуатации, малыми габаритами и весом. Надежная металлическая конструкция имеет хорошую термостойкость. Легко чистится и моется. На природе решетку можете устанавливать на любую подходящую подставку, которую соорудите из подручных материалов. Удачно подходит для размещения над мангалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 310 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Длина ручки | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина (мм) | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴



